8 марта в нашем музее прошло весело и насыщенно! В Темрюкском музее мы создавали уникальные украшения — браслеты из синельной проволоки в индивидуальном дизайне, знакомились с советской модой через женскую одежду и журналы 1970-1980-х гг.
В музее истории казачества вместе с ребятами участвовали в праздничной программе «Весна, цветы и комплименты», изготавливали яркие памятные открытки и создавали «вечные» букеты цветов!
И мы не останавливаемся на этом! Праздник продолжится — актуальная афиша расскажет подробности! Спасибо, что были с нами — и ждем вас снова!
Поделиться:



